пятница, 26 октября 2012 г.

Наградили...


Доброго всем времени суток! А мне вручили грамоту. Не в рукодельном мире, а на работе. Я не хвастаюсь, очень уж большая была неожиданность. Вот если бы наш директор решил всех грамотами одарить.... (но он до этого не додумается). Или мы работаем плохо, или у него своих дел полно. Но всё же мы науку двигаем. И от нас польза не малая. А прислали мне грамоту из Москвы от Министерства сельского хозяйства РФ в лице председателя ФГБУ "Госсорткомиссия РФ по испытанию охране селекционных достижений" В.В. Шмаль. Самой туда времени ехать всё равно нет,уборочная, а сейчас очень много бумажной работы, одни математические обработки данных чего стоят. Вручал конечно же наш директор в присутствии начальников из Департамента и Управления сельского хозяйства нашего города. Я вообще не припомню за 11.5 лет работы в системе сортоиспытания, что бы кому-то вручали такого плана грамоты. А тут... А вот и она сама: первая фотка - приказ (его мне тоже решили вручить, зачем не знаю) и сама грамота.

3 комментария:

  1. Поздравляю от всей души! В наше время действительно необычное событие и от этого еще более радостное.Удачи и успехов на работе!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от всей души!!! Мне на День Учителя тоже вручили :) - от Министерства образования и науки :) тоже очень неожиданно и от того более приятно :))

    ОтветитьУдалить

Главная страница,