вторник, 19 февраля 2013 г.

Новая задачка от детского сада.

  Каждый день, приходя в детский сад за дочкой, воспитатели обязательно скажут, что нужно сделать в ближайшие дни. От половины я сразу отказываюсь. Ну это просто не реально: дом, работа, трое детей))) да ещё куча всяких поделок для дет. сада.
   На прошлой неделе мне дали следующие задания: понедельник - сделать из солёного теста всякие булки-ватрушки-батоны для магазина, вторник - сшить юбки для ролевых игр, среда - сшить фартуки, четверг - сшить шапку из зелёного флиса с цветком для танца, пятница- нарисовать рисунок на тему "Любимые герои сказок".
  Эта неделя началось в том же репертуаре. Вчера я сшила два фартука. вот результат. SOS!!! Девочки, помогите мне пожалуйста! Не могу настроить сообщения: слова прыгают между фотографиями, весь текст печатается одним сплошным текстом, нет красной строки, и т.д. Что же мне такого нужно сделать, что бы было всё красиво!?!

8 комментариев:

  1. Да уж, любят в детских садах да и школах , озадачивать общественной нагрузкой. А фартучки чУдные получились.
    При написании сообщения нужно нажать кнопку "выравнивание текста" ( через две кнопки от вставки картинки) и выбрать нужный вариант. У вас он сейчас последний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но я такой кнопки у себя не нахожу))) или я не вижу. А можно поподробнее...

      Удалить
    2. http://s54.radikal.ru/i143/1302/5d/9cfc4f32f772.jpg попробуйте тут посмотреть

      Удалить
    3. К сожалению: у меня такого нет. Только вот такое : http://www.blogger.com/blogger.g?blogID=3205322004884522455#editor

      Удалить
    4. А я ,к сожалению, не могу видеть страницы под Вашим аккаунтом. Ссылка мне недоступна. Сделайте ,пожалуйста, принт скрин страницы.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Главная страница,